Портал iPlay - скачать чит-коды, трейнеры, моды, дополнения и скриншоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

GTA Vice City

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь просто можно пообсуждать игру ГТА Вайс Сити. Как, где, что, когда, какие впечатления - всё это здесь.

0

2

Вот возник вопрос: где эту самую Вайс Сити купить? Оч хочеца поиграть.  :unsure:

0

3

SHARK-AS вроде скачал её из инета.  :nuts:

0

4

если не трудно, не мог бы кто-нибудь помочь с одним делом? проблема состоит в том, что код stilllikedressingup не работает. да если бы и работал, то кто знает что это именно то решение, которое необходимо. ведь переключение персонажей от этого кода наверняка происходит неконтролируемо циклически.
какую программу можно было бы использовать для расшифровки файлов персонажей в вайс-сити?или я хочу невозможного?
возможно некоторые посчитают это излишеством, но по мне эта игра лучше сан-андреса (и, возможно, четвертой части).

0

5

Ну, я знаю файл, где лежит текстура Томми Версети. Залезаешь в каталог с игрой. Далее лезешь в папку models, а оттуда - в папку generic. Так вот, в папке generic лежит файл player.bmp, это текстура Томми. Я например немного изменил текстуры и теперь играю балласом из Сан Андреаса. А вот чтобы изменять текстуры прохожих, это я не видел. Но могу посовтовать сайт - здесь лежит много программ для ГТА. И в интернете полно программ, которые изменят текстурные файлы прохожих. Можно даже попробовать с 3D Studio Max, может она сможет. Далеее про четвёртую часть. Вряд ли GTAIV будет хуже GTAVC. На сайте www.rockstargames.com уже выпустили три ролика из будущей ГТА. Посмотри, графика там лучше чем в VC. Хотя в Вайс Сити сюжет был действительно лучше чем в Сан Андреас. Осталось дождаться выхода ГТА4, посмотрим какой там будет сюжет.

0

6

не спорю - в интернете достаточно много программ для изменения текстурных файлов прохожих...но это немного не то, что меня интересует. было бы намного интересней, если бы эти файлы читались в игре, т.е распознавались как, например, скины, скаченные из интернета или, возможно, как файлы, активизируемые через код. прости, что отнимаю время...
ps. на счет четвертой посмотрим. и с днем валентина.

0

7

Отвечаю по пунктам:  :idea:
1.Чтобы активировались через чит-код? Ну, это надо разбираться в скриптописании для вайса. 
2.Насчёт того, чтобы скины распознавались как скаченные из интернета. Я чего то не видел аналогичных программ. Хотя интернет большой, можно поискать на сайтах тематики ГТА.
3.Насчёт того, что отнимаешь время. Ты его не отнимаешь, не беспокойся.
4.Насчёт четвёртой части. Всё таки посмотри ролик. Графика хорошая. И, плюс, разработчики обещают выпускать к ГТА4 обновления. Кто знает, может там будут программы для изменения прохожих, но для ГТА4.
5.Спасибо.  :idea:  :rolleyes:
P.S.: Если будут вопросы - обращайся. Всегда будем рады ответить.

0

8

Слушай, алексин, ты вот писал про скриптописание в Вайсе. А сам то ты знаешь этот скрипт? Если да - можешь меня немного научить, ок?  :embarrest:

0

9

И меня тоже! плз

0

10

Ау, алексин ты где???

0

11

А меня научите?.. http://kolobok.us/smiles/big_standart/wink.gif

0

12

Не хочу разочаровывать, но я не знаю этот скрипт. http://kolobok.us/smiles/personal/sun_bespectacled.gif

0

Создать форум. Создать магазин