Портал iPlay - скачать чит-коды, трейнеры, моды, дополнения и скриншоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Портал iPlay - скачать чит-коды, трейнеры, моды, дополнения и скриншоты » Просьбы » Забаньте во-о-он того, пожалуйста

Забаньте во-о-он того, пожалуйста

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какой-то пользователь ведёт себя ненормально? Обращайтесь сюда!

0

2

Заявляю! диЗел ведёт себя ненормально! Пишет тут красным курсивом!  :D

0

3

Ну, ваще-та я могу не выполнять правила. Там вроде я вставил пункт 14. Советую почитать. Там написано, что я всегда прав.  :playful:
И, это, шоб никаких наездов на главного админа!

0

4

Ой, как страшно! А ты смотрел пункт 25? :D

0

5

В правилах? Там такого нету.

0

6

Сматри вниматилний!  :playful: :crazyfun:

+1

7

ппц.......

0

8

Собственно, хочу обратить внимание администрации на модератора бобик.

1) Я подписан на многие темы. Как я понял, вы удаляли некоторые его (бобика) сбщ, так как они представляют собой флуд. Зачем же его брать в модерацию форума, если он нарушает правила? В правилах ясно указано - флуд воспрещён.

2) Он злоупотребляет своими возможностями. Собственно, возможность редактирования чужих сообщений а также возможностью писать синим/красным курсивом. Как он мог сделать изменение в моём посте, я цитирую: "ещё одно оскорбление и ты будешь забанен". Это было написано красным, но не курсимом, поэтому он ввёл меня в заблуждение. Разве можно банить за оскорбления? Судя по всему, он считает, что два сообщение = бан, причём я не знаю на сколько он может меня забанить. Приведу один из пунктов правил:
"1. На форуме запрещено использование мата, оскорблений, нецензуры и т.д. "
Тут не указано наказание! Он не имеет право банить меня. Также он изменил сообщение от seazes, опять же УГРОЖАЯ пользователю наказанием, которое он НЕ В ПРАВЕ выносить.

Поэтому, я предлагаю ограничить возможности модератора бобик, в связи с его неадекватным поведением, собственно перевести его в пользователей или другую группу, не имеющей возможности какого-либо контролирования и ограничением пользователей.

Отредактировано Алексин (2008-11-12 16:52:06)

0

9

алестер ты гавнюк редкостный
забань пожалуйста себя навечно

0

10

http://smileak.narod.ru/nice.gif
Что будет, когда он вернется (а я надеюсь, что он вернется - уж очень мне не хватает его знаний в web разметке)?

0

Вы здесь » Портал iPlay - скачать чит-коды, трейнеры, моды, дополнения и скриншоты » Просьбы » Забаньте во-о-он того, пожалуйста

Создать форум. Создать магазин