Портал iPlay - скачать чит-коды, трейнеры, моды, дополнения и скриншоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Просьбы про дизайн

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Можете попросить поменять дизайн форума. Или попросить включить функцию, чтобы вы могли выберать свой дизайн. :smile:

0

2

А может лучше зделать так:
Доступ файлам для скачивания перекрыть гостям
а Токо зарегеным зделать доступ
Тогда больше зарегеных будет:)

0

3

Идея! Теперь гости не будут видеть ссылки ВООБЩЕ! Ща вот буду скрипт вставлять

0

4

сделай старый дизайн бало круче

0

5

кхм. какой старый дизайн? Я его не помню. Этот стоит уже полгода.

0

6

не может быть

0

7

назови кодовое название старого дизайна. щас  у нас стоит дизайн Mybb NewBlack

0

8

а я откуда знаю кодовое слово

0

9

Надо было посмотреть в своём профиле. Щас я ничем нимогу помочь. Дизайнов сотни. Найти старый невозможно

0

10

может разработаешь что нибуть в зд максе?если не можешь попроси арсения
или в фотожопе...а то очень скучный баннер ..надо чтобы форум как на него зайдут притягивал взгляд своей графой...
и цвета по ярче )
помнишь раньше стояло все такое рыженькое?
вот этот дизайн самый клувый был) http://smileak.narod.ru/smile2.gif

0

11

Во всех книгах по веб-разработке сайтов сказано, мол, сайт не должен пестрить анимацией и картинками по двум причинам:
1. Страница дольше грузится (хотя в нынешние времена скорости инета достигли таких высот, что вон ролик в 2гб я скачал за 3 мин).
2. Всякая бижутерия отвлекает посетителя от основного контента!
Фоновый рисунок не должен слишком выделяться из общего плана, содержание сайта должно быть выделено хоть как-то (в нашем случае все содержимое обведено в рамочку).
Система навигации по сайту должна иметь фон, отличный от фона всей страницы, либо четко выделяться. Структура сайта должна быть такой, чтобы тема по гта4 не оказалась в "свободном флуде", раздел "свободный флуд" не находился в категории "игры" и т.д.
Я уже много позволил - первые 3 сек гость будет у нас разглядывать балласа справа и чувака с АК47 слева. Да и объявление достигло такого размера, что приходится прокручивать страницу, чтобы увидеть основной контент.

Во-первых, я уберу бегущую строку и сделаю отступ от слова "IPLAY" меньше.
Во-вторых, когда вернется Алестер, мы с ним попытаемся обойти ограничения и втиснуть опрос куда-нибудь сбоку.

Ты про дизайн аля "смятая золотая фольга"?

0

12

ага)

0

13

Ты бы знала, сколько скриптов и картинок я подгонял под нынешний (Mybb Game) дизайн. Мне че все перерисовывать? Да на это месяц уйдет + надо поменять размеры некоторых окон  и т.д. и т.п.

0

14

даа)

0

15

Нее сама все перерисовывай

0

Создать форум. Создать магазин