Портал iPlay - скачать чит-коды, трейнеры, моды, дополнения и скриншоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Какое оружие кому нравится????

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

:assassin: мне дымовая бомба!!!а вам????????????????? :akido:

+1

2

:assassin: Пулемёт, СМГ, радио :bomb: , слезоточивый газ, нож, катана, пистолет 9mm,  пистолет 9mm с глушаком. :akido:

0

3

Нецензурое слово , КТО СДЕЛАЛ МЕНЯ МОДЕРОМ
НИКАКИХ РУГАТЕЛЬСТВ отредактировал диЗел

0

4

:nono:

0

5

:nono: Никаких ругатльств! Только я сделал тебя админом, как ты перестал отвечать на вопросы. Загляни в тему CRIMINAL RUSSIA

0

6

НУ И СДЕЛАЙ МЕНЯ ОБРАТНО АДМИНОМ

+1

7

Мне нравится оружие: "Пустынный орёл", тихий пистолет, smg, боевой дробовик, граната, газ, нож, m47, шестиствольник. :mafiozi:

0

8

А если короче, то всё оружие, которое есть в игре :D

0

9

:ole_ole_ole_ole:  наши выйграли

0

10

но я болею за ЦСКА

+1

11

О! Ты тоже?

0

12

Так, ладно, харэ офтопить

0

13

Самое реальное оружие это миниган. Жаль, его мало где найдёшь. Вот какие места с миниганами я знаю:
Мост между Сан Фиерро и Лас Вентурасом.
Стройка в Лас Вентурасе.
Военная база в пустыне (Лас Вентурас)
Где-то на автостоянке в Лас Вентурасе.
В пригороде Лас Вентураса есть особнячок. После некоторых миссий там тоже будет много оружия.

И ни одного в Лос Сантосе! Они все сделали в Лас Вентурасе. Хотя самым криминальным городом считается именно Лос Сантос. После него - Сан Фиерро, там есть китайские мафиози. Ну а в Лас Вентурасе вообще нет ни одной банды.  :D

+1

14

Не, в Лас Вентурасе тоже криминал есть. Ну хотя бы потому, что там СиДжей побывал. И ещё: в Лас Вентурасе тоже можно увидеть бандитов на машинах. Вот какие доказательства в пользу того, что всё Сан Андрес забито бандюками.  ^_^

0

15

Алексин прав, Лас Вентурас самый не криминальный город в штате.  :rolleyes:

0

16

Я и не говорю, что он криминальнее всех. Я просто говорю, что он тоже в какой-то степени криминальный.  :cool:

0

17

Дизель сделай меня админом :cool:

0

18

Мне нравиться пестолет и нож особенно тихое убийство

0

19

Ну, Дрендер, добро пожаловать для начала.  ^_^
Для начала можешь зайти сюда, а вот в этой темке ты можешь попросить, чтобы тебя сделали админом или модером. Но прежде чем стать админом, сначала надо оставить побольше сообщений, ок?
PS: слушай, а ты из 1026?

0

20

И, кстати, я не ДиЗеЛЬ, а диЗел. И почему все меня дизелем называют?..  :rolleyes:

0

21

Да диЗель я из школы 1026

0

22

1)     Я не диЗель. Я диЗел. Без мягкого знака.  ^_^
2)     Ну, я понимаю, ты из нашего класса? А кто именно?  :rolleyes:

0

23

Ну, не обижайся ты так на тех кто тебя дизелем называет.

0

24

В чём то ты прав

0

25

Во, добавил в правила новый 23-й пункт. Советую ознакомиться.

0

26

Ага-ага. Только ты тоже в правила почаще заглядывай. Интересно, откуда там это?

Кто-то в правилах написал(а):

24. Но если хотите, то админа дизел можно называть дизелем (добавлено Alester41)

0

27

Мне нравятся дымовуха, беретта, М4А1, ножик, сабля, боевая ружбайка и шестиствол.

0

28

Гад, убью

0

29

ВСЕ !!! хотя я даж если честно не помню год назад прошла  и  сеник у меня удалился .........   ваще бомбы нравились

0

30

Ты у нас всеядная

0

Создать форум. Создать магазин