Портал iPlay - скачать чит-коды, трейнеры, моды, дополнения и скриншоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Портал iPlay - скачать чит-коды, трейнеры, моды, дополнения и скриншоты » Игры RockStar (GTA, Bully, manhunt...) » У кого есть дополнение к Сан-Андеасу <CRIMINAL RUSSIA>

У кого есть дополнение к Сан-Андеасу <CRIMINAL RUSSIA>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У меня есть !!!!А у вас ?????????????????? :pig_ball:

0

2

Не... :plaksa: А можешь мне это передать? Либо в школе, либо на my791@rambler.ru

ЗЫ: И исправь подпись! Не "новичком быть хорошо", а "учеником 1026 быть хорошо".

0

3

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

ладно в  понедельник в школе дам диск

0

4

Спасиба! Плюс 10!

0

5

Чёто у меня твоё дополнение не идёт.
Открываю диск, залазю в GTA-CR, открываю ZULAInstaller.exe, получаю ошибку file access denied, нажимаю на кнопку далее, открывается пустое окошко, я там нажимаю "я принимаю соглашение", указываю путь к папке СА, появляется I/O
error 103. чё делать?

0

6

НЕ ЗНАЮ ДАЙ ПОДУМАТЬ

0

7

Странно... Можь потому что у меня СА установлено не на C:\Programs files, а на E:\Games, а? :zadumchivost:

0

8

Попробуй скопировать все что есть на CD в какую нибудь папку на компе.
И запусти ZULAInstaller.exe оттуда
если и так не получится - дай знать, что нибудь придумаем

0

9

Щапопробуем...........

0

10

Гм... Теперь у меня появилось какое-то там соглашение, теперь я знаю на что соглашаюсь, ставя галочку в пункте "я согласен"........... Указал путь к игре, жму далее, вылезает какая-то там ошибка, появляется распаковка файлов, которая не двигается с места....... Попробую ещё раз, можь я не так указал путь к игре?.........  :zadumchivost:

0

11

Жму далее, вылезает "типа игра установлена, приятного аппетита", хатя ваще ничё ни установилось!...... :lol:

0

12

Там ещё архив был........  Вылезает сбщ, что архив повреждён, или имеет неизвестный формат и т.д. и т.п.............. :zadumchivost:

0

13

Всё, понял! Надо было указывать путь не к gta_sa.exe, а к gta3.img

0

Вы здесь » Портал iPlay - скачать чит-коды, трейнеры, моды, дополнения и скриншоты » Игры RockStar (GTA, Bully, manhunt...) » У кого есть дополнение к Сан-Андеасу <CRIMINAL RUSSIA>

Создать форум. Создать магазин