Портал iPlay - скачать чит-коды, трейнеры, моды, дополнения и скриншоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Античиты для counter-strike: source

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

//Взято из темы по GunGamev4.

Добрый день. А можно ли на серваке установить какой нибуть АнтиЧит, а то заметил что пацаны начали баловаться???

0

2

Попробуйте включить режим защиты "VAC". При запуске сервера не снимайте флажок с соответствующего пункта. VAC отслеживает все читы и потом, через некоторое время, банит читера. Если вы не можете включить VAC - попробуйте другие античиты. Например, Detox AntiCheat. Для установки вам потребуются:
Source MetaMod (скачать)
Detox AntiCheat (скачать)

0

3

Спасибо!!!!! Вариант 2 помог!!!

0

4

Обращайтесь)
И рассказывайте о нас друзьям

+1

5

А Source MetaMod и Detox AntiCheat на пиратский сервак можна установить или нет?

0

6

И если нет, то как на пиратском серваке можна обезопасится (если можно конечно)?

0

7

Блин! Неуже ли придётся покупать лицензию? Что не может никто ничё подсказать?

0

8

Ну, в час ночи я форум не проверяю)
Насчет пиратки - у вас античит конкретно не устанавливается? Или не устанавливается метамод? Ведь дополнительные античиты создавались для серверов без vac, т.е. для пиратских.

0

9

Извините за то что поздно!!! Раньше некогда. Судя по всему не ставится (или криво ставится) метамод. Вы можете пошагово указать что куда правильно ставить? Ну сил больше нетууууу!!!!!!!!!

0

10

Кстати качал сервер тут: http://moyserver.at.ua/load/4-1-0-6

0

11

Проблема скорее всего действительно в самом meta mod. Я устанавливал его из архива, вручную, по инструкции. Ручная установка явно что-то пропускает - meta mod нигде не подгружается к серверу. Не в server.cfg, не еще как-то. В папке с meta mod я нашел server.dll. С пометкой как meta mod loader. Судя по всему, его надо было скопировать на место старого server.dll (C:\Games\Steam\SteamApps\Source dedicated server\cstrike\bin). Я заменил и запустил сервер. Сервер загружался дольше обычного, я зашел в игру и.. ничего. Я посмотрел - сервер сам восстановил server.dll. Я снова заменил и на этот раз поставил на файл ограничение на "только чтение". Сервер не запустился вообще. Я не знаю, почему так происходит. Возможно, сервер думает, что я пытаюсь скопировать server.dll с возможностью игры для no-steam игроков.
Я понял, у вас пиратский сервер. Попробуйте сделать бэкап своего server.dll (C:\CSServer\cstrike\bin) на рабочий стол или куда там еще... Потом скопируйте файл (C:\CSServer\cstrike\addons\metamod\bin\server.dll) в папку (C:\CSServer\cstrike\bin\). Подтвердите замену. Пока больше ничего не придумал.

0

12

Добрый день! Вот наконец то купил Steam. Скачал через него сервер Source Dedicated Server. Запустил с защитой "VAC" - теперь друзья не могут подключиться (Class C). У них у всех пиратки. Подскажите что делать чтобы они могли играть на сервере или хотя бы где можно найти ответ на этот вопрос?
Заранее СПАСИБО!!!!!!!!!!!

0

13

На лицензионном сервере со steam играть non-steam клиенты не могут. Надо пропатчить лицензионный сервер, изменив в нем несколько динамических библиотек. Помоему, это server.dll и/или engine.dll

0

14

Тоесть? Что с ними нужно сделать? И будет ли тогда на сервере возможность включить защиту от читов?

0

15

Надо будет заменить на сервере файлы на уже пропатченные, подогнанные под non-steam-клиентов, аналоги.
Насчет VAC - скорее всего, защита останется.
У меня сервер лицензионный, у всех моих друзей клиенты со steam, поэтому я никогда не сталкивался с этим.

0

16

спасибо!

0

17

Обращайтесь.

0

18

привет.У меня вопрос.Где можно скачать свежий детокс античит для контры сурс?Для нон стима.

0

19

Адрес страницы детокса:
http://detox.steambans.com/
А для но-стима надо заменять одну из библиотек на сервере на пиратскую.

0

Создать форум. Создать магазин