Портал iPlay - скачать чит-коды, трейнеры, моды, дополнения и скриншоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Портал iPlay - скачать чит-коды, трейнеры, моды, дополнения и скриншоты » Counter Strike, Half-Life, Portal... » Вопросы по настройке сервера Counter-Strike: Source.

Вопросы по настройке сервера Counter-Strike: Source.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

ну у меня музыка играет когда раунд кончается всякую разную музыку поставил у меня они в папке sound/dreist/ и тут папки находятся для теров и контров сtwin,terwin,joing

0

32

pwnz
Бой на ножах? Есть такой ивэнтскрипт, но для него тебе нужно установить поддержку Mattie EventScripts 2 Beta.
Заодно установи ES Tools.
Потом скачаешь сам скрипт для боя на ножах, называется KnifeP3N.

Ссылки:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Hi
Посмотри конфиги ивэнтскрипта и заодно залезь в сам скрипт

0

33

Я скачал готовый сервак, там ест ьвсе и админка и все остальные не нужные фалы. Вот только мой друг не может зайти на сервак, пишет что не отвечает, и вообще не заходит!  Мне говорили что надо настроить порты, вот только я не знаю где они и по какие критериям надо заполнять их. Подскажите где мне их заполнять.

0

34

Мой друг хочет скачат ьчиты для css, не подскажите где можно? ( Вы не подумайте ,я без читов играю )

0

35

Аксилиратор написал(а):

Я скачал готовый сервак, там ест ьвсе и админка и все остальные не нужные фалы. Вот только мой друг не может зайти на сервак, пишет что не отвечает, и вообще не заходит!  Мне говорили что надо настроить порты, вот только я не знаю где они и по какие критериям надо заполнять их. Подскажите где мне их заполнять.

Ну, во-первых, как твой друг пытается зайти на сервер? По твоему IP? Если по IP, то по какому - локальному или внешнему? Если вы с ним не у одного прова обслуживаетесь, то он по локальному к тебе не подключится (тот IP, который написан в уголке окна сервера, и есть локальный). Пусть тогда пробует подключаться по внешнему IP или ищет твой сервер в контре сам (внешний IP смотри в деталях подключения к сети).
Ну а порты изменять просто - перед запуском серва там такое окошко должно вылазить, где окошко, RCON-пароль и т.д., там же можно определить и порт (по-умолчанию он 27015). Другу остается ввести только в консоли
connect айпи_адрес:порт
например
connect 127.1.2.7:27015

И нажать Enter

Ну, думаю все аспекты подключения я разобрал, если будут вопросы - пиши.

Аксилиратор написал(а):

Мой друг хочет скачат ьчиты для css, не подскажите где можно? ( Вы не подумайте ,я без читов играю )

Ну, блин! У нас ведь есть прекрасный поиск по сайту.
Вот, хотя бы посмотри как выглядит:
http://igry.build2.ru/search.php?search_id=89619459

Ах, да! По поводу подключения! У меня хрень с сервером - если на нем запущена карта без *.nav-файла к ней, то никто подключиться не может. А вот почему началось - фиг поймешь... Ну это наверно тонкости только моего сервера касающиеся - много модифицировал слишком...

0

36

Аксилиратор написал(а):

Как запускат ьсервак в 1.6 я знаю, я про Source спрышивал

Я про source говорю

0

37

Скажи как VAC защиту на своем сервере отключить

0

38

Пользуйся поиском по форуму. Я уже про это писал и повторяться не собираюсь.

0

39

скажите пожалуйста прошу как на сервере сделать чтоб своих убивать можно было?

0

40

mp_friendlyfire 1 введи в консоли сервера...

0

41

что изменить в серве чтобы на него заходили тока с лицензионной контры??
а то у мя серв steam id не читаеT, ip у меня динамичный, а админку нада =\

Отредактировано KyKyPy3uHo (2011-01-04 07:11:49)

0

42

Пара способов:
1) Поставь себе сервер через сам Steam, а не через HLDSupdatetool. Серв начнет Steam ID понимать.
2) Несмотря на свой динамический айпи, добавь в админку чела с IP 127.0.0.1 и подключайся на сервер тоже через этот айпи, т.е. в консоли вводишь connect 127.0.0.1 и  жмешь Enter. Всякие админки типа Mani Admin Plugin и SourceMod тебя должны узнать, но могут возникнуть проблемы с RCON-командами, будешь пользоваться ma_rcon или без rcon вообще.
3) Есть вариант, что айпи динамический у тебя только внешний, а внутреннесетевой у тебя не меняется. Если так, то действуешь как в способе №2, только везде вместо 127.0.0.1 подставляешь свой локальный (внутренний) IP.

0

43

Куда надо установить звук ничьи?

0

44

Ничьи типа "Round Draw"? Она практически не возникает. Ток лишнее качать.
Для звуков такое используй:
http://addons.eventscripts.com/addons/view/rsounds

0

Вы здесь » Портал iPlay - скачать чит-коды, трейнеры, моды, дополнения и скриншоты » Counter Strike, Half-Life, Portal... » Вопросы по настройке сервера Counter-Strike: Source.

Создать форум. Создать магазин