Портал iPlay - скачать чит-коды, трейнеры, моды, дополнения и скриншоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Читы на Counter-Strike Source!

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

у меня все равно стима нету=)

0

32

Ты э тогда можешь ходить только на non-steam сервера.
Купи лицуху, снеси нахрен все эти читы и играй лучше нормально. На нормальном крупном русском сервере каком-нибудь, например QUAD или Arbigon. С постоянной аудиторией. Вместе интересней играть, чем метаться по однодневным серверам с 500-м пингом, где половина такие же читеры как ты. И все говорят только по-немецки, по-английски и по-французки.

0

33

а в том то и дело, что не играю. только банихоп, который и то не везде разрешают

0

34

я уже вот решил уже без читов играть вот на дезматче тренируюсь) http://smileak.narod.ru/haha.gif

+1

35

О, прикольно. Я тоже на DM качался. На fy_twotowers, не знаю, наверно все сервы с этой картой уже загнулись - давно играл.
Собираюсь купить лицуху, а то моя пиратка не умеет сервера искать.
Скинь, плз, парочку ip-адресов таких серверов. С десматчем.

0

36

а что делать если чет не скидываются эти читы ???...мож плиз кинуть какую другую ссылку на них .....ток что бы не с народа плиииз.

0

37

Других ссылок у меня нет, перезаливать я не буду.
Попробуй другой браузер.

0

38

Ди3ел Дай какойнить аим беспалевный или лень?)) а то я найти чтото в инете немогу чтоб беспалевный был,все какието с рекламой да и не рабочие......

0

39

У моего друга уже второй день подряд VAC просто так банит аккаунт без всяких читов
Хошь беспалевный чит - бери этот (первый пост) и иди на No-Vac сервера, так надежней

0

Создать форум. Создать магазин