Портал iPlay - скачать чит-коды, трейнеры, моды, дополнения и скриншоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

PSP: WORMS 2 Open Warfare

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Очень прикольная игрушка на psp. Фон движется, уровни красивые, замечательный тренинг (учат вытворять трюки на верёвке). Оружие:
дробаш (стреляет два раза)
базука (снаряд летит по ветру)
мина (взрывается, если близко подойти)
динамит (взрывается после 5 сек после закладки)
буйвол (взрывает все объекты на свойм пути, после 6-го взорвётся)
овечка (бегает и после нажатия Х взрывается)
суперовечка (бегает, после нажатия Х взлетает, управляется стрелками, после нажатия Х приземляется и бежит, после нажатия Х взорвётся)
верёвка (все трюки в вашем распоряжение)
аэроатака (летят ракеты на указаную зону)
ракета (сама летит до нужной цели)
пробиватель бункеров (падает с неба, пробивает землю)
магнит (притягивает/отталкивает объекты)
автопулемёт (расстреливает врагов, которые подходят к нему на близкое расстояние)
телепорт (доставляет червяка куда угодно)
толчок (толкает червяка)
удар (делает апперкот близжайшему червяку)
удар дракона (ваш червяк летит, пробивая всё, что попадётся ему на пути, потом - "камикази-и-и"!)
молния (бьёт по указанному месту, попадёт в червя даст ему 30 hp, попадёт в могилу - червяк возродится, меняет полюс магнитов, автоминиганы ломает)
граната (взрывается)
осколочная граната (взрывается и осыпает врага осколками)
джетпак (бесконечный!)

Вот наверное и всё самое главное оружие.
Мультиплеер:

игра через интернет
игра через кабель
игра без кабеля

Можно настраивать свою команду (название, имена червяков, цвет червяков, шапка червяков, победный танец червяков, цвет команды). Флаг можно нарисовать самому в графическом редакторе.

Мне понравилось.

Отредактировано crazydog (2008-06-29 12:56:36)

0

2

диЗел еслли есть принеси

0

3

Я её когда то покупал... фигня имхо на компе лучше.
найду - принесу... небесплатно))) за 100 сбщ на форуме. хехехе  http://kolobok.us/smiles/user/MULITRI_02.gif

0

4

ок сёня наберу

0

5

так игра норм, но на комп лучше

0

6

PSP дерьмо на мусорку выкидывайте)
оч быстро дисковод ломается)

0

7

phantom127
В очередях ты будешь в геймбой играть? В тетрис?
Сколько пользуюсь, ни разу дисковод не ломался. Да и нафига тебе этот дисковод? Кто щас диски для PSP покупает за бешенные деньги?
Купи себе карточку, залей скок хошь игр и не майся. И таскать ничего не надо, и бесплатно, и не надо вставлять-вытаскивать ничего.
У нас вон у одного чела дисковод сломался (PSP он грохнул где-то), он даже внимания не обратил. Как играл с картой, так и играет.

0

8

Ну у меня был...)
на карточку много не зальешь...)
у одного чувака наверно дисков 100 к psp и он продает по 3 бакса )

0

9

phantom127 написал(а):

на карточку много не зальешь...)

Смотря какая карточка. Если 512мб - конечно, не зальешь http://smileak.narod.ru/haha.gif
Но на дисках помещается еще меньше. Будешь спорить? Каждый лицензионный диск стоит 500 руб.
А на карточку игры качаются бесплатно

0

10

:D
да буду спорить...)
PSP ГАВНО!!!

0

11

Все, да? Аргументы кончились?

0

12

Купил у японца писипишку 300x(x-это секрет) но он скатина поставил последнюю прошивку 6.35 можно ли ее какнибудь задаунить до 5.61 или хотябы ниже 6.00??? ато игр на дисках дорого а пиратки не идут
ЗЫ хочу поставить взломанную какуюнибудт ОС может посоветовать какую и от кого???

0

13

0

14

эммм... это 6.37 а у меня 6.35

0

15

http://bash.org.ru/quote/401824 написал(а):

Батор С. (23:00:41 19/12/2008)
Скажи оммм! Чувствуешь прилив энергии ци? Теперь задумайся о вечном. Сколько лет ты проживешь? Сколько лет этой вселенной? Чувствуешь разницу? Через сколько веков все тебя забудут?

Батор С. (23:00:55 19/12/2008)
Так и не пофиг ли, что творится?

Какая разница, не прокатит что ли? Я понимаю у тебя бы была 6.37, а тутор для 6.35.
Шансы есть

0

16

короче не парился поставил 6.35 pro- b3))))))))))))))))))и ничего даунгрейдить не пришлось

0

Создать форум. Создать магазин