Портал iPlay - скачать чит-коды, трейнеры, моды, дополнения и скриншоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как разрекламировать наш любимый форум ??

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Нехорошо. Но это разве не ты меня на русише обозвала сусликом?

0

32

а кто первый начал ??? а ????  :sceptic:

0

33

Сучкова.

0

34

да ты до этого  на меня бочку гнал !!! вот я  поддакнула лизе !!!!!! так что  Ты первый начал !!!!!!!!!!!!

0

35

Это как же я на тебя бочку гнал?

0

36

До этого на перемене !

0

37

http://kolobok.us/smiles/other/spam_light_en.gif

0

38

Закрывать тему?

0

39

не надо !старший не закрыл же ведь ?!

0

40

Меня не интересует мнение дизела. Я могу в любой момент закрыть любую тему, это моё право. Если бы я не мог это делать, меня бы не назначили администратором.

0

41

Не забывайте, на форуме два администратора.

0

42

Хи хи  и ХА ХА ХА ! Главный тут все равно диЗел  ! и харе тут крутость свою показывать !!! Ты тут  НИ КТО ! А прав всегда диЗел! тебя  он   забанит и тебя с этого форума пинком под *** выкинут .!!!!  харе умничать !

0

43

Мы с диЗелом друзья. И я тут НАРАВНЕ с диЗелом. Не верте - спросите у него.

0

44

Ха ХА ХА ХА !!!!  Ты тут НЕ НАРАВНЕ С ДИЗЕЛЕМ !! может вы и друзья , в виртуальном мире . НО ПОДЧЕРКИВАЮ НО !! я знаю его лично !!   и дружу с ним !! я тут не стала главной потому что !!!!!!!я ни че не понимаю в чит кодах и всякой прочей дребедени !!!!!
Р.С  ну и что что ты перевел меня в новечки ... думаешь мне обидно ... ОБЛОМИСЬ !

0

45

jama-hamma написал(а):

Ха ХА ХА ХА !!!!  Ты тут НЕ НАРАВНЕ С ДИЗЕЛЕМ !! может вы и друзья , в виртуальном мире . НО ПОДЧЕРКИВАЮ НО !! я знаю его лично !!   и дружу с ним !! я тут не стала главной потому что !!!!!!!я ни че не понимаю в чит кодах и всякой прочей дребедени !!!!!  Р.С  ну и что что ты перевел меня в новечки ... думаешь мне обидно ... ОБЛОМИСЬ !

Я тут наравне с диЗел. Не верите - спросите у него самого.
Мы друзья не только в виртуальном мире.
Для того, чтобы быть СисАдмином, надо знать не чит-коды и прохождения игр, а javascript и html.
Не хотел Вас обидеть.

0

46

Alester41 написал(а):
jama-hamma написал(а):

Ха ХА ХА ХА !!!!  Ты тут НЕ НАРАВНЕ С ДИЗЕЛЕМ !! может вы и друзья , в виртуальном мире . НО ПОДЧЕРКИВАЮ НО !! я знаю его лично !!   и дружу с ним !! я тут не стала главной потому что !!!!!!!я ни че не понимаю в чит кодах и всякой прочей дребедени !!!!!  Р.С  ну и что что ты перевел меня в новечки ... думаешь мне обидно ... ОБЛОМИСЬ !

Я тут наравне с диЗел. Не верите - спросите у него самого.Мы друзья не только в виртуальном мире.Для того, чтобы быть СисАдмином, надо знать не чит-коды и прохождения игр, а javascript и html.Не хотел Вас обидеть.

Не ну в принципе алестер прав... Я ведь не зря выбрал его админом по нескольким признакам. Во-первых, он достаточно активный пользователь. Во-вторых, помогал при создании баннеров для форума и немного разбирается в HTML.
Только что-то вы много спорите.

0

47

И ещё... Спорьте грамотно. Сообщение вида

должно было бы быть вот таким:

Ха-ха-ха!!! Ты тут не наравне с диЗел!!! Может вы и друзья, в виртуальном мире. НО!!! Я знаю его лично!!! И дружу с ним!!! Я тут не стала главной, потому что я ничего не понимаю в чит кодах и всякой прочей дребедени!!!
Р.S. Ну и что, что ты перевел меня в новички... Думаешь, мне обидно?.. Обломись!!!

0

48

Гы .....!!

0

49

Гы-гы-гы... Я тему перенесу в раздел "обсуждение www.igry.build2.ru"

0

50

может вернёмся к теме как разрекламировать форум?  ^^ 
Я предлагаю оставлять сбщ на других игровых форумах "заходите сюда то сюда то тут много хорошего".

+1

51

Да, только такие сбщ удаляются админами за две минуты. И получаешь бан.

0

52

Пишите больше на форуме
Тогда больше шансов, что наш форум найдут через гугл или яндекс

0

53

знаешь сайт народ.ру если да то разошли ссылку с этим сайтом во всех чатах

0

54

narod.ru
chat.mail.ru
Ps это неэфективно. форум продвигать нужно платно! по-хорошому купить домен второго уровня. Например, www.dizel-games.ru

0

55

Полгода спустя. Про эту тему уже все забыли.
Смотрю форум.... Вчера рекорд был - три юзера в один день зарегилось.. Нашел старую тему.. Посмотрел. Есть что добавить.

В нашем случае надо бы выкупать уже домен www.iPlаy.ru

0

56

алистер  ты когда нибудь заткнешься ?
харошь тут умничать ....заебало все это меня
злишь http://smileak.narod.ru/bree2.gif

0

57

iPlayer написал(а):

Вчера рекорд был - три юзера

Ппц
27.11.09 - уже по 10-15 пользователей регятся^^