Мне вот тут захотелось поиграть в старую 2D игрушку GTA2 (кстати, её можно скачать здесь.). Сначала разобрался, как там в меню кнопки нажимать, в СА всё проще - тыркнул кнопой и готово. А здесь нажимаешь энтер - игра сворачивается и открывается что-то типа приложения к игре. Ну как только я, нажимая на все кнопки и всё время вылеая в винду, смог всё-таки её запустить, я уже с радостным "Йаху-у!" убегал от полицейских. А ведь я нечего противозаконного не делал - я просто пытался понять, как управлять главным героем. И случайно въехал какому-то прохожему  по челюсти. Ну, угнал я какую-то тачку, и что?! Обязательно гнаться за мной на коповозках? Я ведь и так нервничаю: вон, скока трупиков на тротуаре валяются... Я не виноват, здесь управление такое. Не разберёшь, где тут у главгероя перед, а где - зад. Но весело всё равно было. Очень забавно смотрится. Я , задним ходом (я думал, что это перед), сбивая всех подряд, удираю от пеших копов. И чё они только из своей тачки вылазят? Они меня чуть не догнали. (гады). Наконец, когда мне надоело, я вылез в винду отдохнуть. Завтра буду опять играть во вторую гта.